Нижегородская областная организация Общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ
К 75-летию ПобедыCOVID-19Об организацииДокументыВступить в ПрофсоюзК 100 - летию ПрофсоюзаСоциальное партнерствоПравозащитная работаОхрана трудаЗдоровье и отдыхСтрахование членов ПрофсоюзаОрганизационная работаРабота с молодежьюФинансовая политикаФормы отчетовПредоставление беспроцентных денежных средствПрофсоюзный дисконтМероприятия и конкурсыОбучение профсоюзного активаПрофсоюзный ВЕСТНИК
Наш адрес:
Нижний Новгород,
603950, пр. Гагарина 29, к.403, к.404, к.405
Офисный центр Дворца спорта Профсоюзов
nnprof@rambler.ru
(831) 422-60-83 т/ф
(831) 422-60-86



Подведены итоги конкурса детского рисунка "Этот день Победы"

25.06.2020

На областной конкурс детского рисунка «Этот день Победы!»,  посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, было представлено 45 работ детей и внуков членов Профсоюза из 14 членских организаций Нижегородской областной организации Профсоюза.

Жюри конкурса определило победителей в двух возрастных группах: от 6 до 10 лет и от 11 до 14 лет включительно. Победители были награждены Дипломами обкома Профсоюза и денежными подарками. Все участники, не занявшие призовые места, также награждены поощрительными призами.

Победителями областного конкурса детского рисунка «Этот день Победы» стали:

 - в возрастной группе от 6 до 10 лет:

 1 место  – Крутцов Андрей (9 лет) (первичная профсоюзная организация ГУ - УПФР по городскому округу г.Шахунья)

 2 место  – Иванов Макар (10 лет) (первичная профсоюзная организация администрации Городецкого муниципального района)

 2 местоСкопина Анна (9 лет) (первичная профсоюзная организация ГУ – УПФР в Уренском районе Нижегородской области)

 3 место  – Габдуллина  Дарья (8 лет) (первичная профсоюзная организация УФССП России по Нижегородской области)

 3 место  – Дряхлов Филипп (7 лет) (первичная профсоюзная организация НИУ РАНХиГС)

 - в возрастной группе от 11 до 14 лет включительно:

 1 место  – Шишкин Егор (12 лет) (первичная профсоюзная организация ГУ – УПФР по Балахнинскому району Нижегородской области)

 2 место  – Сивков Глеб (12 лет) (первичная профсоюзная организация ГУ – УПФР в Арзамасском районе Нижегородской области)

 2 место  – Комиссарова Татьяна (14 лет) (первичная профсоюзная организация ГУ – УПФР в Уренском районе Нижегородской области)

 3 местоСнегирева Анна (12 лет) (первичная профсоюзная организация ФКУЗ «МСЧ МВД России по Нижегородской области)

 

 

 

1 23 5