Нижегородская областная организация Общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ
Марафон хороших делК 75-летию ПобедыCOVID-19Об организацииДокументыВступить в ПрофсоюзК 100 - летию ПрофсоюзаСоциальное партнерствоПравозащитная работаОхрана трудаЗдоровье и отдыхСоциальная поддержка членов ПрофсоюзаОрганизационная работаРабота с молодежьюФинансовая политикаФормы отчетовПредоставление беспроцентных денежных средствПрофсоюзный дисконтМероприятия и конкурсыОбучение профсоюзного активаПрофсоюзный ВЕСТНИК
Наш адрес:
Нижний Новгород,
603950, пр. Гагарина 29, к.403, к.404, к.405
Офисный центр Дворца спорта Профсоюзов
nnprof@rambler.ru
(831) 422-60-83 т/ф
(831) 422-60-86



Итоги конкурса детского рисунка "Мой город - мое будущее!"

30.06.2021

С целью развития творческих способностей, воспитания активной жизненной позиции, патриотизма, любви к своему городу, малой Родине Нижегородская областная организация Профсоюза на протяжении многих лет проводит областные конкурсы детского рисунка. В этом году на областной конкурс «Мой город – мое будущее!», посвященный 800-летию Нижнего Новгорода, было представлено 72 работы детей и внуков членов Профсоюза из 18 членских организаций Нижегородской областной организации Профсоюза. Жюри конкурса определило победителей в двух возрастных группах: от 6 до 10 лет и от 11 до 14 лет включительно по четырем номинациям конкурса: «Улицы родного города», «Памятные места города», « Мой дом, мой дворик», « Город моей мечты». Победители были награждены Дипломами обкома Профсоюза и памятными подарками. Все участники, не занявшие призовые места, также награждены поощрительными призами.

 Победителями в возрастной группе от 6 до 10 лет признаны:

В номинации «Памятные места города»

1 место: Ватлецова Надежда (первичная профсоюзная организация Нижегородской академии МВД России)

2 место: Осипова Екатерина (первичная профсоюзная организация ГУ МВД России по Нижегородской области) и Солнышкин Никита (первичная профсоюзная организация ГБУ «ЦСОГПВИИ городского округа г.Кулебаки)

3 место: Шиянов Арсений  (первичная профсоюзная организация администрации г.Н.Новгорода и городской Думы) и Смирнов Артем (первичная профсоюзная организация администрации Ковернинского муниципального района)

В номинации «Город моей мечты»

1 место: Ивашина Алина (первичная профсоюзная организация ГУ-УПФР в Нижегородском районе г.Н.Новгорода)

2 место: Ерофеева Виктория (первичная профсоюзная организация «УСЗН Павловского района»)

3 место: Тюпин Илья (первичная профсоюзная организация «ГБУ Городецкий ПНИ») и Горелая Ульяна (первичная профсоюзная организация министерства финансов Нижегородской области) 

 В номинации «Мой дом, мой дворик»

1 место: Юрцева Мария (первичная профсоюзная организация «УСЗН Павловского района»)

 Специальный приз жюри конкурса:

 Вакулич Владислав (первичная профсоюзная организация ГБУ «СРЦН Варнавинского района) и Телицын Илья (первичная профсоюзная организация Нижегородской академии МВД России).

Победителями в возрастной группе от 11 до 14 лет включительно признаны:

В номинации «Памятные места города»

1 место:  Балденкова Мария (первичная профсоюзная организация Приволжского следственного управления на транспорте следственного комитета РФ)

2 место:  Жолобова Ксения (первичная профсоюзная организация ФКУЗ «МСЧ МВД России по Нижегородской области)

3 место: Нозина Вера (первичная профсоюзная организация Законодательного собрания Нижегородской области) и Синцов Михаил (первичная профсоюзная организация КУМИ г.Дзержинска)

В номинации «Город моей мечты»

1 место: Жаренова Дарья (первичная профсоюзная организация Администрации Городецкого муниципального района)

 2 место: Курмаева Алена (первичная профсоюзная организация «КЦСОН Тонкинского района»)

 3 место: Беляев Матвей (первичная профсоюзная организация ГБУ «ЦСОГПВИИ г.Шахунья)

 В номинации «Улицы родного города»

1 место: Колотилова Дарья (первичная профсоюзная организация ГБУ «ЦСОГПВИИ Ветлужского района)

2 место: Бобылева Софья (Сеченовская районная организация Профсоюза)

3 место: Ерофеев Роман (Сеченовская районная организация Профсоюза) и      Табункина Юлия (первичная профсоюзная организация Нижегородской академии МВД России)

Специальный приз жюри конкурса:

Прошина Полина (объединенная отраслевая территориальная профсоюзная организация ГУ МВД России по Нижегородской области)